6 косметических средств, о покупке которых вы не пожалеете

6 косметических средств, о покупке которых вы не пожалеете. Безусловно мои рекомендации не смогут подойти всем, но я уверена, что они понравятся очень многим.

Хочу начать с одного из самых важных продуктов — это КОНСИЛЕР.

консилер от L’OREAL alliance perfect

Данное средство в косметичке любой девушке позволит всегда выглядеть очень хорошо, свежо, выглядеть более отдохнувшей, более ухоженно. Если вы хотите избавиться от синяков, кругов под глазами, от каких-то высыпаний и покраснений, консилер от L’OREALalliance perfect” с этим хорошо справится.

Следующий продукт — БРОНЗИРУЮЩАЯ ПУДРА. Это самое идеальное средство, если вы хотите получить эффект подчеркнутого лица, выделить скулы, подбородок, затемнить контур лба, но при этом сделать это максимально не заметно.

Купить косметику Бронзирующая пудра

Цвет должен быть и не холодный, и не теплый. Бронзер от Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow отличный пример как для идеального оттенка.

СПОНЖ — это инструмент для создания макияжа, а в частности для нанесения тонального крема на нашу кожу. Спонж поможет вам нанести изумительно тон на лицо. Это получается легко, быстро, натурально, без эффекта маски. Спонжем можно нанести не только тональный крем, но и консилер, который я упомянула ранее. Купить хороший спонж, не переплачивая можно от бренда Real Techniques, Limoni или Manly Pro.

Real Techniques, Limoni или Manly Pro

Четвертое косметическое средство — это базовая ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ. С ней вы сможете создать как натуральный дневной образ, так и какой-то вечерний, выразительный, более яркий макияж глаз. Такая палетка есть у бренда TarteTartelette in Bloom Clay”.

Купить косметику Tartelette in Bloom Clay

Еще одно средство для макияжа глаз, которое должно быть у каждой, неважно новичок ты или нет — это СПАРКЛ (блестки). Это сияющие блестки, они не дают дешевый сияющие эффект, они дают очень роскошный, мерцающий финиш. Наносить его можно на центр подвижного века. Спаркл бренда Bobbi Brown в оттенке Moonstone Luxe Rich Sparkle.

Купить косметику Спаркл Bobbi Brown Moonstone Luxe Rich Sparkle

Заключительное косметическое средство, о покупке которого вы не пожалеете — это СЫВОРОТКА с ВИТАМИНОМ «С» от бренда Sisderma. Средства с витамином С очень хорошие для кожи, потому что витамин С это один из, так скажем первых антивозрастных компонентов. Он будет актуален как и в 20 лет, так и в 30, 40…

6 косметических средств, о покупке которых вы не пожалеете